Vorstand

"Als Vorstand des Hegering Telgte-Westbevern vertreten wir ehrenamtlich die Interessen aller Hegeringsmitglieder und stehen Ihnen für Fragen und Anregungen gerne zu Verfügung."

Vorstand des Hegering Telgte-Westbevern

Reinhard Pröbsting

Hegeringsleiter

Vechtrup 8
48291 Telgte
Tel.: 02504 / 72499
reinhard.proebsting@hegering-telgte-westbevern.de

Robert Wallfahrt

Stellv. Hegeringsleiter / Jagdliches Brauchtum

Delsener Heide 50
48291 Telgte
Tel.: 02504 / 739340
robert.wallfahrt@hegering-telgte-westbevern.de

Heiner Heselmann

Ehrenvorsitzender

Waldweg 32
48291 Telgte
Tel.: 02504 / 3719

Sebastian Tietze

Kassierer

Riehenhaar 18
48291 Telgte
Tel.: 02504 / 984277
sebastian.titze@hegering-telgte-westbevern.de

Jana Diekrup

Schriftführerin / Öffentlichkeitsarbeit

Bester Feld 1
48291 Telgte
Tel.: 02504 / 6383
jana.diekrup@hegering-telgte-westbevern.de

Dieter Kortmann

Öffentlichkeitsarbeit

An der Linde 8
48291 Telgte-Westbevern
Tel. 02504/88558
dieter.kortmann@hegering-telgte-westbevern.de

Bernfried Howe

Öffentlichkeitsarbeit / Webmaster

Brückenstr. 7
48231 Warendorf
Tel. 02581/46121
bernfried.howe@hegering-telgte-westbevern.de

Werner Rüter

Schießwesen

Mozartstr. 48
48291 Telgte
Tel.: 02504 / 6568
werner.rueter@hegering-telgte-westbevern.de

Siegfried Hilge

Hundewesen

Johann-Sebastian-Bach-Str. 18, 48291 Telgte
Tel. 0171/5331317
Festnetz: 02504/3881
siegfried.hilge@hegering-telgte-westbevern.de

Markus Große Bockhorn

Umwelt und Naturschutz

Bockhorner Heide 17
48291 Telgte
Tel.: 02504 / 4405
markus.grosse-bockhorn@hegering-telgte-westbevern.de

Alexander Wallfahrt

Junge Jäger

Delsener Heide 50
48291 Telgte
Tel.: 02504 / 739340
alexander.wallfahrt@hegering-telgte-westbevern.de

Stefan Fartmann

Beisitzer

Böckenhagen 12
48291 Telgte
Tel.: 02504 17 83
stefan.fartmann@hegering-telgte-westbevern.de

Lennart Kran

Beisitzer

Lärchenfeld 21
48231 Warendorf - Einen
Tel.: 0172/7232428